Гарри Поттер и начало конца. Последняя битва...

Объявление

Привет дорогой гость!Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой по Гарри Поттеру!не надо сидеть на главной странице в виде простого гостя!Зарегестрируйся у нас и все твои мечты исполнятся!хочешь стать учителем?пожалуста!захочеш попасть в Орден Фениска и сразится с Волан-Де-Мортом?Всегда рады принять тебя!

31 августа 9:00 утра


Немного облачно. Солнце всетит и дует приятный ветерок.

Игра пока что стоит!ведётся набор игроков!СРОЧНО НУЖНЫ УЧЕНИКИ,ПС И ОФ!
Пэнси Паркинсон и Джинни Уизли

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и начало конца. Последняя битва... » Анкеты » Анкета для преподователей и магов


Анкета для преподователей и магов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
2. Возраст
3. Принадлежнсть(ПС/ОФ)
4. Предмет
5. Внешность персонажа
6. Характер персонажа
7. Биография персонажа
8. Артефакты
9. Способности
10. Животные
11. Личное звание
12. Опыт в ролевых играх и как часто сможете посещать нашу ролевую?
13. Аватар подберете сами или же предоставите это администрации?
14. Связь с тобой:ася:
                            мыло:

0

2

1. Имя персонажа
Нимфадора Тонкс. Лучше просто Тонкс.

2. Возраст
23 года.

3. Принадлежнсть(ПС/ОФ)
ОФ.

4. Предмет
А мона я буду в Ордене, но под прикрытием в Хогвартсе преподом Заклинаний?(типа выслеживаем за Поттером)

5. Внешность персонажа
Ну кто не знает бедную Тонкс! Красивая статная девушка с розовыми волосами средней длины. Фарфоровая кожа, тонкие губы изгибаются в ослепительно белоснежной улыбке, правильные черты лица. Прекрасная стройная фигура, красивые длинные ноги, тонкая талия. Легкая, но в то же время уверенная походка. Любит носить обтягивающие кофточки, джинсы, костюмы (ну и мантии разумеется!).

6. Характер персонажа
Если никогда не имела друзей, то это не значит, что она не дружелюбная( хотя подружиться надо). ОЧЕНЬ даже дружелюбная, отзывчивая, общительная и слегка раскрепощенная. Умная и догадливая. Храбрая. Одним словом может перевернуть весь класс.

7. Биография персонажа
Родилась в семье магла и ведьмы. До 8 лет не знала, что она ведьма. В 8 лет, произошла маленькая домовая ситуация: она взмахом руки переставила всю мебель в комнате. Вот как и узнала, кто она на самом деле. Метаморфиня. В 10 испугалась того, что делала её мама и изменила (нечаянно!) себе внешность. Родители живы до сих пор, отец не протестует против её выходок. В 11 11, когда она получила письмо, родители собрали её в школу и открыли ей счет в банке «Гринготс». После окончания учебы, её пригласили преподавать в Хогвартс. Всегда была на стороне Ордена Феникса.

8. Артефакты
Метла "Молния" и ВП.

9. Способности
Ничего особенного. Лигалименция и окклюменция.

10. Животные
Сова Метта.

11. Личное звание
~miss Tonks~

12. Опыт в ролевых играх и как часто сможете посещать нашу ролевую?
Ну 5 раз в неделю, а может каждый день. Опыт - пол года.

13. Аватар подберете сами или же предоставите это администрации?
Помогите если мона!

14. Связь с тобой: почта: brillikolderli@rambler.ru; soli555@yandex.ru.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2007-10-01 18:57:56)

0

3

1. Имя персонажа
Нарцисса Малфой
2. Возраст
Выглядит прибоизительно на 35. На самом деле старше, но тщательно это скрывает...
3. Принадлежнсть(ПС/ОФ)
ПС
4. Предмет
ЗОТИ, раз уж на то пошло...
5. Внешность персонажа
Нарцисса Малфой - высокая, стройная женщина с неплохой фигурой и хорошим вкусом. Выбирает исключительно те вещи, которые подчеркивают ее фигуру. Это платья с карсетом, разрезом или глубоким декольте. Но с этим никогда не перебарщивает и не старается быть похожей на безумную малолетку. Миссис Малфой никогда не загорает, кожа у нее светлая, почти белая с синеватым отливом. Длинные белоснежные волосы спускаются ниже пояса если их распустить. Однако, они редко находятся в таком виде. Чаще всего, Нарцисса их укладывает в высокую прическу. Из-за бледной кожи и белоснежных волос некоторые считают, что Нарцисса схожа с утопленницей. Большие, синии глаза. Всегда тщательно накрашены. Погрешностей в своей внешности Нарцисса допустить не может...
6. Характер персонажа
Статная женщина, которая любит уважение. Ведет себя, как по ее мнению, должна вести себя, настоящая леди. Умная, хитрая, расчетливая. Прежде чем что-то делать, думает и взвешивает все плюсы и минусы. Иногда бывает холодная и жестокая. Безжалостна по отношению к врагам. Если ее разозлить, то становится злой и даже агрессивной. Но все же, не смотря на это, старается держать гордо и высокомерно. Невыносит никаких слухов о ее семье. Нарцисса очень осторожна, беспокоится в первую очередь о своем сыне и муже. Безумно их любит и готова всегда их защищать и до конца стоять на и стороне. Предательство - для нее всего лишь слово. Нарцисса никогда не предаст своих родных. В обществе не любит быть в центре внимания, но и сидеть в углу тоже не для нее. Стремится быть лучше всех. В свободное время, волшебница любит расслабиться с бокалом в руке, и просто посидеть подумать о своем...
7. Биография персонажа
Читокровная волшебница родилась в извесном и благородном семействе Блэков. С детсва была приучена к роскоши. Неудивительно, ведь род Блэков считался одим из известнейших и богатейших родов. В одиннадцать лет, девушке пришло письмо из Хогвартса и она, как и любой другой волшебник, отправилась учиться в школу магии. Едва распределительная шляпа коснулась головы Нарциссы, сразу выкрикнула, что девушка будет учиться в Слизерине. ЧТо между прочим, не стало удивлением ни для ее семьи, ни для ее самой... На первом же курсе Нарцисса познакомилась со своим будущим мужем, Люциусом Малфоем. Чистокровный, богатый и хорошо воспитанный, он был идеальной кандидатурой для замужества. Поэтому сразу после школы, пара поженилась. Через год после этого события, У Нарциссы и ее мужа родился сын, которого назвали Драко. Живет Нарцисса в роскошном доме вместе со своим мужем и сыном. Очень любит и ценит ихю Ни в чем не нуждается...
8. Артефакты
ВП, косметичка
9. Способности
Отлично владеет темной магией, оклюменцией.
10. Животные
------
11. Личное звание
.:Хищница:.
12. Опыт в ролевых играх и как часто сможете посещать нашу ролевую?
Опыт есть, приходить буду часто.
13. Аватар подберете сами или же предоставите это администрации?
Ну... можна и помочь)))
14. 397-377-528

Анкета хорошея!!!Принята!Добро подаловать!А зачем тебе помоч с авиком? У тебя он чудесный)) С Уважением Пэнси!

0

4

1. Имя персонажа: Алекто Керроу
2. Возраст: 30 лет
3. Принадлежнсть(ПС/ОФ): ПС
4. Предмет:ВП и Метла
5. Внешность персонажа: Высокая стройная брюнетка. Смечтательным взглядом. Подбираю неплохую одежду. Предпочитаю не яркую косметику. Подчеркнуть себя ярко не могу. Выделятся в толпе нелюблю.
6. Характер персонажа: Немного стервозная, но бываю и веселой. Когда мне плохо я могу много начудить. В Хогвартсе приходится, конечно себя держать в руках и у меня это неплохо получается. Самое главное что я могу сказать: я хочу быстрее прикончить Поттера.
7. Биография персонажа: Родилась всемье чистокровных волшебников.Любит роскошь и не навидит стразы. Как и всем волшебникам в 11 лет пришло письмо из Хогвартса, о котором я долго мечтала. Долго прощалась с родными на перроне. Училась нормально. Пока еще нахожусь в поисках второй половинки.
8. Артефакты: Женские штучки
9. Способности: Хорошо колдую.
10. Животные: Белая кошка-Люси и сова Хлоя
11. Личное звание: Я почти белая и пушистая
12. Опыт в ролевых играх и как часто сможете посещать нашу ролевую?небольшой
13. Аватар подберете сами или же предоставите это администрации? Лучше пусть админы, ведь они такие умные такую хорошую ролу сделали.
14. Связь с тобой:ася:-
                            мыло:azirra_volc@mail.ru

0


Вы здесь » Гарри Поттер и начало конца. Последняя битва... » Анкеты » Анкета для преподователей и магов